当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 2017 2018年度电影排行榜top10

2017 2018年度电影排行榜top10

推荐人: 来源: 阅读: 2.57W 次

В начале каждого года выходят новые фильмы. В конце 2017 – начале 2018 года в прокат вышло много интересных кинолент. В этом рейтинге мы собрали лучшие фильмы 2017-2018 года – топ 10.

2017 2018年度电影排行榜top10

每年都会上映一些新电影,2017年底至2018年初推出了很多有意思的电影,一起来看看其中的前十位吧!

10. Охота на воров

贼巢

Открывает рейтинг фильмов 2017-2018 года «Охота на воров». Премьера состоялась 9 января 2018 года. Планируется ограбление Федерального резерва Америки. Об этом, через свои источники, узнает начальник руководящий специальным отделом в полиции. Противник опытен в своем деле, поэтому главному герою предстоит серьезное и опасное расследование.

排在第十位的就是《贼巢》,首映是在2018年1月9号。影片讲述了劫匪计划抢劫美国联邦储备银行,但是他们这一计划被警察局特别行动队的队长识破。但是确有敌人潜藏在警局内部,因此我们的主角面临着非常严重并且危险的调查。

9. Чёрная Пантера

黑豹

«Чёрная Пантера» занимает 9 место в списке лучших фильмов 2017-2018. Восемнадцатый по счету кинофильм от вселенной Марвел, созданный по комиксам Стэна Ли, появился на экранах 29 января 2018 года. Ваканда — место, где с древних времен хранится уникальный сплав Вибраниум. Много раз за всю историю злодеи хотели завладеть этим артефактом, но на их пути вставал герой Ваканды, именующий себя Черной Пантерой.

《黑豹》排在第九位。这是第十八次根据斯坦.李的漫画改编,由美国漫威影业出品的电影,于2018年1月29号上映。瓦坎达是一个自古时就拥有稀有的吸音金属的非洲国家,因此吸引了众多外国匪徒前来掠夺,但是瓦坎达的超级英雄黑豹会阻止这些匪徒,保护自己的国家。

8. Ночные игры

游戏之夜

«Ночные игры» — американский фильм, который стал одной из лучших комедий 2018 года. Главные герои, Эни и Макс, счастливы вместе. Каждую неделю они с друзьями парами собираются весело проводить время и играют в различные квесты. В один из таких вечеров брат Макса по имени Брукс придумывает настоящий детективный квест, связанный с похищением своей персоны, а ребятам предстоит разгадать головоломку и спасти его. Но в ходе расследования друзья сталкиваются с новыми подробностями квеста и уже не знают, происходит все по-настоящему или это розыгрыш.

《游戏之夜》是一部美国电影,主角安妮和马克思过的非常开心,每周都会和朋友聚在一起玩不同的情侣游戏。一天马克思的哥哥布鲁克斯加入游戏,并想出了一个侦探游戏,自己被绑架,其他人动脑筋破案并把他救出来。但是布鲁克斯却真的被绑匪绑架了,在其他人进行游戏调查的过程中,他们逐渐迷茫了,这到底是游戏还是真实事件。

7. Величайший шоумен

马戏之王

«Величайший шоумен» — один из лучших драматических фильмов 2017-2018, премьера которого состоялась в ноябре 2017 года. Режиссером картины является Майкл Грейси. Это его дебютная картина, но она уже три раза номинировалась на Золотой Глобус и получила награду в последней номинации.

《马戏之王》是2017-2018最好看的电影之一,于2017年11月进行了首映。导演是迈克尔·格雷西,这是他执导的处女作,获得了金球奖三项提名,并最终获得了金球奖原创歌曲奖。

С самого детства Финеас занимается разными видами работ, которые у него не получаются и не приносят удовольствия. После увольнения из судоходной компании, он берет кредит и покупает старый музей восковых фигур. Но этого становится мало, и Финеас хочет воплотить в реальность свою мечту. Начинает набирать команду и хочет запустить величайшее шоу, после которого он получит всеобщее признание.

从童年起,菲尼亚斯就做着各种不同的工作,但是他没有获得成功和快乐。在离开了航运公司以后,他贷款买了一间古老的蜡像博物馆。但是这还是远远不够,菲尼亚斯想实现自己的梦想。于是,他开始组队,想完成一场伟大的表演,最后他得到了大家的认可。

6. Большая игра

茉莉的牌局

«Большая игра» — интересный драматический фильм, вышедший в 2017 году. Главная героиня Молли — профессиональная спортсменка в профиле лыжных гонок. Она тренируется под предводительством строгого отца и ее целью является попадание на зимние олимпийские игры в 2002-ом году. На отборочном этапе она получает тяжелую травму и ей приходится завершить свою карьеру в спорте. После выздоровления Молли решает отложить некоторые свои планы и провести небольшой отпуск в Лос-Анджелесе. Там она обзаводится новыми знакомыми и у нее появляется интерес к подпольному покеру. В этом деле ей все время помогает новый знакомый Дин. После некоторых разногласий, она решает открыть свой клуб по покеру.

《茉莉的牌局》是一部非常有趣的戏剧电影,于2017年上映。主角茉莉是一名专业的滑雪运动员,她一直跟随严格的父亲训练,目标是入选2002年冬奥会,但是在选拔阶段她受了很严重的伤。在伤愈之后,她决定推迟自己的计划并在洛杉矶度个假。在那里茉莉认识了新朋友,并且对扑克牌赌局产生了浓厚的兴趣。后来她自己开设了赌局。

5. Дюнкерк

敦刻尔克

Фильм вышел в прокат в июле 2017 года. Историческая драма основанная на реальных боевых событиях, которые происходили в городе Дюнкерк. 1940-ой год, Дюнкеркская операция. Более трехсот тысяч солдат из Англии, Бельгии и Франции, блокированы в местности вблизи города. Действия картины начинаются со сцены, где солдаты загнаны в ловушку на пляже. Впереди них — бескрайнее море, позади — наступает враг. Чтобы их спасти, на что шансы очень малы, правительству Великобритании нужно действовать быстро и без ошибок.

电影上映于2017年7月。是根据发生在敦刻尔克的真实历史事件改编而成的历史剧。1940年敦刻尔克战役,来自英国、比利时和法国超过30万的士兵被封锁在该地。电影的开场是士兵被困在一个沙滩上,前面是无边无际的大海,后面是敌人。为了救他们,英国政府需要快速、准确无误的采取行动。

4. Мстители: Война бесконечности

复仇者联盟3:无限战争

Четвертое место рейтинга лучших фильмов 2017-2018 занимают «Мстители: Война бесконечности». Главные герои совместно с доктором Стрэнджем и стражами объединяют силы против главного антагониста Вселенной — Таноса.

在2017-2018最受欢迎电影排行榜上占据第四位的是《复仇者联盟3:无限战争》。主角们和奇异博士等一起反抗灭霸,阻止他对全宇宙造成毁灭性打击。

3. Чудо

奇迹男孩

«Чудо» — один из самых популярных фильмов 2017 года в жанре драмы, режиссером которой является Стивен Чбоски. Главным героем картины является маленький мальчик по имени Август. Как и все в его возрасте, он любит помечтать. Носит с собой шлем астронавта и представляет себя в открытом космосе. Временами гуляет с собакой, играет в консоль и ссорится со старшей сестрой. Наступает такой день, когда он начинает сильно волноваться. Причиной тому является то, что он не посещал школу с рождения, а обучался дома с матерью. У него врожденная генетическая болезнь, и она уродует его лицо. Теперь же ему предстоит пойти первый раз в школу и завести друзей.

《奇迹男孩》是2017年最受欢迎电影之一,由斯蒂芬·卓博斯基执导。主角是一名叫八月的小男孩。和同龄的孩子一样,他喜欢做梦,带着头盔,想象自己是宇航员。会和狗狗一起散步,喜欢玩电脑游戏,经常和姐姐吵架。有一天,他开始紧张焦虑,因为他从来没去过学校,一直在家和妈妈学习。因为他天生患有一种遗传疾病,面部畸形。现在他面临着要第一次去学校,去结交朋友。

2. Первому игроку приготовиться

一级玩家

На втором месте среди лучших в 2017-2018 году – фильм «Первому игроку приготовиться» от режиссера Стивена Спилберга. Недалекое будущее. В маленьком городке штата Огайо проживает юноша, увлекающийся культурой и историей 1980-х годов. Сам город погряз в криминале и разных пороках. Большинство жителей волнует лишь виртуальная реальность и основанная на ней игра, которую придумал миллиардер. В игре участникам предоставляется возможность отыскать пасхалку-секрет, найдя которую игрок получает неописуемые богатства. Именно эту цель преследует парень — победить в игре и наладить свою жизнь.

电影《一级玩家》排在2017-2018年最好看电影排行榜的第二位,由导演史蒂文·斯皮尔伯格执导。不久的未来,在俄亥俄州的一个小镇住着一位少年,他对于80年代的文化和历史非常感兴趣。这个小镇本身充满着各种犯罪和恶习。大多数居民关心的只有在一个能够产生亿万富翁的游戏中的虚拟现实。游戏的参与者有机会寻找到复活节彩蛋,找到彩蛋就能得到数不清的财富。这个也成为了这个少年的目标,赢得比赛,得到自己想要的生活。

1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури

三块广告牌

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» — самый успешный фильм 2017-2018 года, за который режиссер Мартин МакДонах взял награду на Венецианском кинофестивале 2017-года. Также фильм получил четыре Золотых глобуса, звание лучшей драмы и два Оскара за лучшую мужскую и женскую роли.

《三块广告牌》是2017-2018年度最受欢迎的电影,由马丁·麦克唐纳执导,在2017年威尼斯电影节上荣获奖项,同时收获了四个金球奖奖项,最佳影片奖,奥斯卡最佳男配角奖和奥斯卡最佳女主角奖。

Прошло уже семь месяцев, как дочь Милдред изнасиловали и сожгли ее тело. Полиция провела расследование, но из-за недостаточности улик, отложило его на полку. Мать, потерявшая своего ребенка, чувствует несправедливость со стороны полиции и сама решается на серьезные действия, чтобы расшевелить блюстителей закона. Она арендует три билборда при въезде в город и размещает там лозунги, касательно убийства дочери. Не все жители положительно относятся к ее затее и начинают происходить интересные события.

据米尔德里德的女儿被强奸并被凶手焚烧了尸体已经过去了七个月,但是此案却因警方缺乏证据而一直悬而未决。失去孩子的母亲感受到警方的不公正,决定采取行动来质问这些法律的维护者。她租了三块广告牌,上面写了关于她女儿遇害案。但是并不是所有居民对待这位母亲的态度都是积极正面的,并且之后开始发生了很多其他的有趣的事件。