当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 备受争议的《鱿鱼游戏》要迎来第二季了?

备受争议的《鱿鱼游戏》要迎来第二季了?

推荐人: 来源: 阅读: 4.09K 次

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Генеральный директор стримингового сервиса Netflix Тед Сарандос официально подтвердил, что второй сезон нашумевшего южнокорейского сериала "Игра в кальмара" будет выпущен, сообщает Deadline.

Deadline报道,Netflix媒体服务首席执行官泰德·萨兰多斯已正式确认,曾轰动一时的韩国电视剧《鱿鱼游戏》第二季即将上映。

По информации издания, Сарандос озвучил эту новость во время отчета о работе платформы в четвертом квартале 2021 года. Ранее режиссер и сценарист "Игры в кальмара" Хван Дон Хёк говорил, что снимет второй сезон. Однако стример эту новость тогда не подтвердил.

该刊物称,萨兰多斯在2021年第四季度平台工作报告中公布了这一消息。此前,《鱿鱼游戏》的导演兼编剧黄东赫曾表示将执导第二季,不过当时这一消息并未得到播放平台的证实。

Подробности предстоящего проекта, в том числе о начале съемок и дате выхода, не раскрывают. Однако Дон Хёк рассказывал, что действие, скорее всего, сосредоточится на персонаже в золотой маске по имени Фронтмен (Front Man).

目前面临的一些项目细节,包括拍摄开始和发布日期都均未说明,不过黄东赫透露,剧情很有可能集中在一个名叫Front Man佩戴金面具的角色身上。

Первый сезон "Игры в кальмара", состоящий из девяти эпизодов, вышел в сентябре 2021 года. В нем рассказывают о 456 погрязших в долгах людях, которые решают побороться за огромный денежный приз. Для этого нужно стать участником загадочной игры. Однако, когда все они оказываются на площадке, то узнают, что не прошедших хотя бы одно испытание, будут убивать.

《鱿鱼游戏》第一季共有九集,于20219月上映。其中讲述了456名负债累累的人决心争夺巨额奖金的故事,为了拿到奖金他们需要成为神秘游戏的参与者,然而当这些人到达现场时才知道,只要他们有一场游戏没有通过就会被杀死。

В первую неделю с момента релиза 17 сентября "Игра в кальмара" возглавила рейтинг десяти самых популярных шоу на Netflix. Это первый раз, когда корейский проект достиг такого результата на стриминговой платформе. Позже стало известно, что сериал посмотрели более 142 миллионов пользователей.

917日上映后的第一周,《鱿鱼游戏》就登上了网飞播放量最高的十个节目的榜首,这是韩国项目首次在流媒体平台取得这样的成绩。后来人们知道有超过1.42亿用户观看了该剧。

备受争议的《鱿鱼游戏》要迎来第二季了?

注:Deadline(美国好莱坞前线)是一家美国在线杂志,也是美国影视类网站,由Nikki Finke创办。该网站一天多次更新信息,内容主要以娱乐产业为重点。2002年6月,Finke开始在洛杉矶周刊里成立Deadline Hollywood专栏并撰写文章。