欧洲杯俄罗斯1:4不敌丹麦

推荐人: 来源: 阅读: 1.81W 次

Россия проиграла Дании в матче Евро

欧洲杯俄罗斯不敌丹麦

Сборная России со счетом 1:4 проиграла команде Дании в матче группового этапа чемпионата Европы.

欧洲杯小组赛,俄罗斯队以1:4的比分不敌丹麦队

ing-bottom: 25.16%;">欧洲杯俄罗斯1:4不敌丹麦

На 18-й минуте встречи сборная России организовала первую по-настоящему опасную атаку в матче: после перехвата в центре поля Александр Головин воспользовался ошибкой датчан, ворвался в штрафную и пробил с близкого расстояния, но Каспер Шмейхель отразил удар российского полузащитника.

比赛第18分钟,俄罗斯队发起了本场比赛第一个危险进攻。亚历山大·戈洛温利用丹麦队的失误在中场截球并且攻入罚球区。但是,卡斯珀.施梅切尔挡住了俄罗斯前卫的进攻。

На 28-й минуте игры главный арбитр встречи Клеман Тюрпен показал первую в этом матче желтую карточку — ее получил Федор Кудряшов за фол на Даниэле Вассе. А уже через минуту датские футболисты провел свою первую опасную атаку. Пьер-Эмиль Хейбьерг сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо ворот.

第28分钟,俄罗斯队费奥多尔·库德里亚绍夫因对丹麦队丹尼尔·瓦斯犯规,受到主裁判克雷芒出示的本场比赛首张黄牌。一分钟后,丹麦队球员发起了己方第一次惊险进攻。皮埃尔·埃米尔从禁区外用力一脚射门,但是没有进球。

А через десять минут сборная Дании вышла вперед после великолепного удара из-за пределов штрафной в исполнении Миккеля Дам сгора. Через три минуты датчане создали еще один опасный момент у ворот Матвея Сафонова, когда после подачи углового Янник Вестергор пробил головой с близкого расстояния, но не попал в створ.

十分钟后,米凯尔·达姆从禁区外完成一记精彩进球,丹麦队取得领先。又过了三分钟,丹麦队在俄罗斯门将萨福诺夫的球门附近再次创造了一个惊险瞬间——在角球传球后,扬尼克·韦斯特伯格来了一个近距离头球,但没有命中。

На 59-й минуте игры Юссуф Поульсен воспользовался ошибкой Романа Зобнина, неточно отдавшего пас назад Сафонову и увеличил преимущество датчан, сделав счет в матче 2:0.

第59分钟,优素福·波尔森利用罗曼·佐布宁传球的失误,为丹麦队扩大了优势,比赛的比分变成了2:0。

На 61-й минуте встречи в составе сборной России вместо Магомеда Оздоева и Алексея Миранчука на поле вышли Рифат Жемалетдинов и Александр Соболев. Через пять минут Максим Мухин вступил в игру вместо Далера Кузяева, а Вячеслав Караваев вместо Федора Кудряшова.

第61分钟,俄罗斯队用里法特·哲马列季诺夫和亚历山大·索博列夫换下穆罕默德·奥兹多耶夫和阿列克谢·米兰楚克。五分钟之后,马克西姆·穆钦换下了达莱拉·库齐亚耶夫,维亚切斯拉夫·卡拉瓦耶夫换下费奥多尔·库德里亚肖夫。

И почти сразу же сборная России заработала пенальти, когда Вестергор сфолил в своей штрафной на Соболеве. 11-метровый реализовал Артем Дзюба, сократив отставание в счете.

很快,因韦斯特戈尔对索博列夫犯规,俄罗斯队得到一个点球的机会。阿尔乔姆·久巴射中十二码球,将比分差距缩小。

На 75-й минуте Игорь Дивеев сфолил на Мартине Брэйтуэйте и получил предупреждение, а датчане заработали штрафной. Мяч после удара Хейбьерга прилетел точно в руки Сафонова.

第75分钟,伊戈尔·迪维耶夫因对马丁·布雷图伊特犯规而被警告,丹麦队获得罚球。俄罗斯门将萨福诺夫稳稳接住了海比尔加射出的球。

За десять минут до конца встречи Андреас Кристенсен восстановил преимущество датчан в два гола, сделав счет в матче 3:1 в пользу сборной Дании. А через три минуты Йоаким Меле довел мяч до крупного, забив четвертый гол в ворота Сафонова.

离比赛结束还有十分钟时,安德烈亚斯·克里斯滕森让丹麦队以3:1的比分恢复了领先两球的优势。三分钟后,约阿希姆·梅莱带球突破,打破萨福诺夫守卫的球门进了第四个球。

Таким образом, сборная России по итогам трех матчей заняла последнее, четвертое место в группе, и не смогла выйти .