当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 不得了!一名女子竟在一个月内生产两次!

不得了!一名女子竟在一个月内生产两次!

推荐人: 来源: 阅读: 2.56W 次

不得了!一名女子竟在一个月内生产两次!

不得了!一名女子竟在一个月内生产两次!

Жительница Бангладеш родила близнецов через 26 дней после появления на свет ее первого сына. Об этом сообщает AsiaOne со ссылкой на Agence France-Presse.

据“亚洲一号”网站引援法新社报道,孟加拉国一名女子在生完第一个儿子的第26天后又再生了一对双胞胎。

Первый ребенок у 20-летней Арифы Султаны (Arifa Sultana) родился в конце февраля. Врачи не заметили, что из-за редкой аномалии развития у женщины имеется вторая матка, в которой растут еще два плода.

20岁的阿利法∙苏尔丹娜在2月末生下了一个孩子。医生没有发现,由于罕见的非正常发育这名女子还有第二个子宫,而在这个子宫里还育有两个胎儿。

Спустя месяц, в пятницу, 22 марта, у Султаны снова отошли воды. Женщину срочно доставили в больницу. Там ей сделали экстренное кесарево сечение и извлекли двух новорожденных — мальчика и девочку.

一个月后,上周五也就是3月22日,苏尔丹娜的羊水又破了。家人立刻把她送至医院。医院给她做了紧急剖腹产手术,并且又顺利生下一个男孩和一个女孩。

Во вторник, 26 марта, Султана выписалась из больницы и вернулась домой с тремя детьми. Теперь она беспокоится о том, как прокормить их на скромную зарплату мужа. Он зарабатывает меньше шести тысяч бангладешских так в месяц (4,6 тысячи рублей).

3月26日星期二,苏尔丹娜从医院出院,并带着三个孩子回家。现在她担心靠丈夫的微薄的薪水如何养活这三个孩子。他丈夫每月收入还不到6000孟加拉塔卡(4.6万卢布)。

«Не знаю, как мы справимся с такой ответственностью, когда так мало денег», — говорит женщина. Ее муж не унывает: «Это чудо от Аллаха, что все дети здоровы. Буду стараться изо всех сил, чтобы они были счастливы».

这位女士说:“我不知道如果我们钱太少,将如何担负起养孩子的责任。”而她的丈夫并不气馁:“安拉(孟加拉国国民多信仰伊斯兰教,安拉是伊斯兰教的唯一真主)的所有孩子都健康,这简直是奇迹。 我会努力挣钱并尽力让一家人都感到快乐。“