当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~

推荐人: 来源: 阅读: 2.45W 次

去年,许多要结婚的明星都选择将婚礼推迟,而今年则是他们弥补的好机会。俄罗斯许多演员选择今年步入婚姻的殿堂,今天为大家盘点一下几位成为新娘的俄罗斯著名女演员。

1. Ирина Горбачева

伊琳娜·戈尔巴乔娃

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~

Вот Ирина Горбачева, например, состоявшуюся свадьбу скрывала несколько месяцев. Буквально на днях актриса наконец призналась, что вышла замуж за музыканта Антона Савлепова. Предложение получилось не самым романтичным — заветный вопрос прозвучал по телефону, но Ирину это не смутило. От пышной свадьбы возлюбленные отказались и устроили праздник только для самых близких.

伊琳娜·戈尔巴乔娃几个月前选择了隐婚。前几天,这位女演员最终公开承认她嫁给了音乐家安东·萨弗莱波夫。求婚并没有想象中的那样浪漫——那个神圣的问题是在电话里问的,但伊琳娜并不在意这些细节。这对情侣没有举行奢华的婚礼,只设宴招待了亲朋好友。

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第2张

2. Марина Федункив

玛丽娜·费杜科芙

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第3张

Свадьбу Марины Федункив с итальянцем Стефано Маджи, который моложе её на 12 лет, до последнего считали всего лишь частью какого-то шоу. Но брак оказался реальным, при этом свои отношения молодожёны зарегистрировали ещё за несколько месяцев до официальной свадьбы, которую так активно обсуждала публика. Марина уверяет, что наконец нашла своё счастье после нескольких неудачных попыток построить серьёзные отношения.

玛丽娜·费杜科芙嫁给了比她小12岁的意大利人斯特凡诺·马吉,直到现在还有人认为这是在作秀。但事实证明,他们确实结婚了。这对新婚夫妇在婚礼前几个月就进行了登记,粉丝对此热议不断。玛丽娜确信,在几次失败的婚姻之后,这次她找到了幸福。

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第4张

3. Дарья Повереннова

达莉娅·波维连诺娃

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第5张

Дарья тоже долгое время искала своё счастье. Когда-то актриса ушла от первого мужа ради новой любви, но те отношения быстро закончились. Короткие романы с актёрами тоже не переросли в нечто большее, а имя последнего избранника Дарья долгое время не афишировала, лишь объясняла, что вполне счастлива в отношениях, но замуж не собирается. Свадьба состоялась лишь в этом году, мужем актрисы стал бизнесмен Андрей Шаронов.

达莉娅的寻爱之路也很漫长。在第一段婚姻中她因爱上别人离开了当时的丈夫,但可惜新恋情也很快就结束了。她和一些男演员的短暂恋爱都没有走到最后,她没有公布最后一任的姓名,只是说自己在这段关系中很开心,但并不打算结婚。今年她举办了婚礼,嫁给了企业家安德烈·沙罗诺夫。

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第6张

4. Мария Горбань

玛丽亚·戈尔班妮 

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第7张

Мария, как считали её поклонники, уже много лет состояла в браке с оператором Кириллом Зоткиным, но официально свои отношения они оформили только в этом году. Когда актриса только намекнула на предстоящую свадьбу, многие решили, что она выходит за Дмитрия Нагиева — своего "экранного" мужа по многим проектам, но в жизни актёры, как они говорят, просто дружат.

玛丽亚的粉丝都知道,她和摄影师基里尔·佐特金以夫妻身份相处多年,不过今年他们才正式登记确立了关系。当玛丽亚透露其马上要举行婚礼时,许多人还以为她要嫁给德米特里·纳吉耶夫——她在影视剧中的“银幕丈夫”。但正如他们所说,两人在生活中只是朋友关系。

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第8张

5. Екатерина Шпица

凯瑟琳·斯皮茨 

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第9张

Екатерина замуж ещё недавно не собиралась — в интервью говорила, что первый развод её многому научил, а потому она спешить не хочет. Но свадьба в феврале этого года всё же состоялась, мужем актрисы стал бизнесмен Руслан Панов. До этого они встречались несколько лет, кавалер, судя по всему, и раньше был готов к браку, но Екатерине потребовалось время, проверку которым отношения наконец прошли.

不久前,凯瑟琳还不打算结婚——她在采访中说,第一段婚姻教会了她很多,她现在并不想急于求成。但今年2月,凯瑟琳还是举办了婚礼,嫁给了企业家鲁斯兰·潘诺夫。他们已经在一起了好几年,显然,鲁斯兰早已做好了结婚的准备,但凯瑟琳还需要时间检验,不过如今两人还是修成了正果。

今年扎堆儿结婚?盘点今年结婚的俄罗斯著名女演员~ 第10张

除了这几名女演员,今年俄罗斯还有不少男演员也都纷纷结了婚。不知道今年剩下几个月,又会有哪些明星选择走进婚姻的殿堂呢?让我们拭目以待吧~